вторник, 24 марта 2015 г.

Альбом: Игры мальчишек. Разворот 1.

Привет всем, кто заглянул ко мне в блог!
Сейчас у меня в процессе создание альбома для очень озорного, активного и веселого  мальчишки по имени Егор. Альбом будет о мальчишеских играх и о родительской гордости за сына. Каждый разворот будет посвящен как раз одному из видов игр с фразами о том, какой замечательный мальчик растет у папы и мамы ))) Продолжаю пробовать себя в американском стиле: активная и веселая бумага Echo Park из коллекции That's My Boy, много слоев и деталей, место для журналинга, жизнерадостность и прочие особенности этого чудесного стиля.
Ну что ж, вот один из разворотов. Всего их будет 9, первая и последняя страницы. Сами развороты буду показывать не по порядку, т.к. делаю их тоже не по порядку, а по вдохновению ))
Ах да! Саму идею альбома взяла у талантливой мастерицы Olga Dmitrishina, все остальное в моем собственном исполнении ))) Размер альбома 15х30 см. Фотографии могут быть различного формата, в любом количестве и в каком угодно расположении на развороте. Никаких ограничений! ))) Целое поле для творчества родителей )))
Ну вот, собственно, и разворот
С одной стороны разворота яркая бумага с цифрами, а с другой стороны - крафт бумага с самодельным фоном: штамп и брызги акриловой краской. Здесь об игре в пилота о том, что для родителей их сынок #1 и они очень счастливы, когда они вместе с ним ))
И ближе 
 Фотографировала только в двух ракурсах, без акцентов на деталях. Но я и этому рада. Пока дневной сон моей крошечки большего не позволяет. Может, хоть готовый альбом пофотографирую с разных сторон и со всевозможными деталями ))) Мечтыыы... )))

С этим разворотом принимаю участие в:
задании блога Арт-кладовая "Цифры, числа, даты...".
Ураааа!!! Разворот в ТОП-5 этого задания!!!

задании блога Декоративный Город: Декоративная кухня "ОЭ надпись"

Будет очень интересно ваше мнение о моей работе! )))

Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Супер! Альбом будет просто шикарным. Спасибо, что снами Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям шикарным? )) Спасибо, надеюсь, что таким он и получится )) И спасибо Арт-Кладовой за замечательные задания!

      Удалить